Как пишутся слова:? : за...чьему, обог...щать, в...ст...бюль, ветре(н или нн)ый, стекля(н или нн)ый, серебря(н или нн), январ...ский, пол (-) часа, еж...вый, к...сательное, ст...рать, ст...реть, пр...пятствие, пр...под...ватель...

Как пишутся слова:? : за...чьему, обог...щать, в...ст...бюль, ветре(н или нн)ый, стекля(н или нн)ый, серебря(н или нн), январ...ский, пол (-) часа, еж...вый, к...сательное, ст...рать, ст...реть, пр...пятствие, пр...под...ватель, земл...тр...сение. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заячьему обогащать вестибюль ветреный стеклянный серебряный январский полчаса ежовый касательное стирать стереть препятствие преподаватель землетрясение