Как пишутся- уп..раться, вым..реть, пост..лить, приб...рать, подб...рёшь, разд..рает, выт..реть, ум..рать, бл..стать, ст...реть, раст...рать, выт...реть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Упираться вымирать постились прибирать подберёшь раздирает вытереть умирать блистать стереть растирать вытереть
Гость
упираться, вымереть, постелить, прибирать, подберешь, раздирает, вытереть, умирать, блистать, стереть, растирать, вытереть