Как пишутся записки ?из каких трех частей они обычно состоят?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обращение, основная часть, подпись, дата. виды записок:записки-сообщения, записки-приглашения, записки-просьбы. Пример : Уважаемая Ольга Владимировна. Прошу вас освободить мою дочь (сына) от урока физической культуры 22.11.13, в связи с ОРЗ.                                                                                            Роспись:            Дата: