Как письменно описать пословицу: Не узнав горя не узнаешь и радости Помогите пожалуйста!! ((
Как письменно описать пословицу:
Не узнав горя не узнаешь и радости
Помогите пожалуйста!! ((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну это значит если ты не испытаешь какого то горя то и настоящеей радости не сможешь испытать.
Гость
люди, не знавшие огорчения, не смогут оценить радостные моменты, все познается в сравнении. и только тот, кто пережил и радость, и горе, сможет по-настоящему радоваться положительным событиям в жизни, помнить их, ценить.