Как по английски будет "Билл и Роуз не любят бокс"?как правильно "Bill and Rose do not like boxing" или "Bill and Rose does not like boxing" ?
Как по английски будет "Билл и Роуз не любят бокс"?
как правильно "Bill and Rose do not like boxing" или "Bill and Rose does not like boxing" ?
Ответ(ы) на вопрос:
Bill and Rose did not like boxing
Bill and Rose doesnt like boxingDo / Does вспомогательные глаголы с одного и того же времениBill Rose или He SheК He She идёт DoesПо этому doesnt Если непонятно что то, пиши в комментарии