КАК ПО АНГЛИЙСКИ ПИСЬМО МЫМЫ. КАК ПО АНГЛИЙСКИ КОНВЕРТ ТАЙНИ. КАК ПО АНГЛИЙСКИ СУМКА ПОЧТАЛЬОНА.КАК ПО АНГЛИЙСКИ ПЛАКАТ ДЖИМА КАК ПО АНГЛИЙСКИ ОТКРЫТКИ ДЕВОЧКЕК.КАК ПО АНГЛИЙСКИ КОШКА СЕСТЁР

Гость
1)mum s letter 2)Тiny s envelope 3) postman s bag 4)Jim s poster 5)Girls postcards 6) Sisters cat в 5 и 6 после girls и sisters пишутся опострофы а во всех остальных где s отдельно, пишется опостроф перед s