Как по английски твое имя.твоя семья.твои друзья твой друг.наша семья.наш кот.наши друзья.его имя.его отец.ее брат.ее бабушка.их дедушка.их сабака

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
your name-твоё имя your family- твоя семья your friends- твои друзья your friend- твой друг Our family- наша семья our cat-наш кот our friends-наши друзья his name-его имя his father-его отец her brother-ее брат her grandmother-ее бабушка their grandfather-их дедушка their dog-их собака