Как по французски сказать У ВАС ПРОВОДЯТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ? Я ХОТЕЛА УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ОБ ЭТОМ ЯЗЫКЕ

Гость
возможно, как-то так. Vous avez les classes supplémentaires en français? Je voudrais apprendre plus sur cette langue.
Гость
Vous avez tenu des classes supplémentaires en français ? Je voulais en savoir plus sur la langue .