Как по немецки будет : 1.Он Продавец дверей 2.Она Бухгалтер3.Она Бухгалтер4.Он Водитель5.Он ФотографСпосибо тем,кто ответит)

Как по немецки будет :  1.Он Продавец дверей  2.Она Бухгалтер 3.Она Бухгалтер 4.Он Водитель 5.Он Фотограф Спосибо тем,кто ответит)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Er verkäufer türen 5.Er ist fotograf 4.Er Ist ein fahrer про бухгалтера не знаю( пришлось полистать немецкий словарь, не нашла
Гость
Er ist Türenverkäufer (von Beruf). Sie ist Buchhalterin. Er ist Fahrer. Er ist Photographe.