Как, по твоему, выглядел бы Хоттабыч в наше время? С какими достижениями современной техники ему захотелось бы "подружиться"? Напиши и нарисуй.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хоттабыч старенький пожилой человек но с магией может он бы был наркобороном или электриком а может даже замом Путина но я думаю что он бы был фокусником он бы дарил радость детям тоесть нам удивляв взрослых мир бы был другой он бы останааливал войны убийства поэтому я и думаю что он был бы фокусником или супергероем