Как, по-вашему, слушает ли Бог все молитвы?

Как, по-вашему, слушает ли Бог все молитвы?Матфея 6:7
И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. У него стоит система фильтрации трафика и антиспам.
Гость
Для того, чтобы быть уверенными в том, что Бог слышит молитвы необходимо задуматься над следующими вопросами: Какова цель молитвы? К кому её направлять? Как с ней обращаться к Богу? О чём она должна быть? Когда и где её произносить? Помогает ли она? Слышит ли её Бог и отвечает ли на неё?
Гость
Конечно, Он же Всеведующий! . И всегда отвечает. Правда индогда в такой форме, что мы промускаем мимо и даже не догадываемся, что это и есть ответ
Гость
Лицемерные нет !!!
Гость
На Бога надейся, сам не плошай.
Гость
да
Гость
Нет, иначе он свихнётся от этого бреда
Гость
АЛЬ-´АЛИИМУ Знающий все в отдельности, в деталях; Тот, Кому известны и самые малые деяния, и утаённые мысли, и намерения, и мечты; Тот, от власти Которого невозможно уклониться хоть на малость; Тот, Чьи знания объемлют всё сущее: явное и скрытое, мелкое и великое, первое и последнее. Он не нуждается в дополнительной информации, напротив, всякое знание исходит от Него. От Него не скрыта ни малейшая частица. Он знает обо всём, что было, и о том, что произойдёт, и ведает о невозможном. Тот же, кто познал это имя Аллаха, стремится получать знания, которыми нас одарил Всевышний, осчастливить мир Его религией, донести её до людей и указать им путь к вере в Него. АС-САМИИУ Всеслышащий; Тот, Kто слышит и самое утаенное, самое тихое; Тот, для Kого не существует невидимое среди видимого; Тот, Kто объемлет Своим видением даже самое мельчайшее.
Гость
Бога надо слышать, а молитвы ему по хер. Он их слышит и думает когда же эти придурки жжужать перестанут и наконец-то меня услышат.
Гость
Смотря, что мы понимаєм под слово "слушает"... Мы можем понять, что нас услышали по ответной реакцыи. Бог конешно слышыт каждую молитву. Но не на каждую отвечает. Например, если человек жывет в грехе, то Бог не отвечаєт.. . а другими словами - не слышыт. Если бы я видел беззаконие в сердце моем, то не услышал бы меня Господь. - (Пс. 65:18)
Гость
притом даже в архив до судного дня записывает.
Гость
Он даже все запросы в гугле видит!
Гость
Есть ангелы, которые относят молитвы с земли к Богу. Молитвы нераскаявшихся грешников не доходят к Богу, первая молитва услышанная Богом-покаяние.
Гость
Что ему слушать? этот жалобный писк?
Гость
Бог слушает не слова ...