Как победить страх кратко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подбадривать себя, посмотреть страху в глаза и ыспытать страх. Я пробовола помогло.
Гость
Если мы знаем ,чего мы боимся ,то мы выполняем это: 1.Анализ 2.Представление. 1.Анализ.Анализируем вопросами: а)чего я боюсь? б)почему я боюсь? в)нужно ли этого бояться? г)есть ли у этого страха рациональная основа? Можно задать и другие вопросы,которые посчитаете нужными. 2.Представление Мы будем бороться со страхом эмоциями.Нужно сесть и представить то,чего вы боитесь и понять,насколько это страшно.Прокрутите в голове ход событий,но сильно не самовнушайтесь.Вы должны верить ,что вы победите страх!