Как подчеркивать ? синтаксический разбор: Мы приходим в мир для того, чтобы постигнуть красоту,утвердить,создать ее. спасибо заранее
Ответ(ы) на вопрос:
мы-одной полосочкой,сверху-местоимение. приходим-двумя полосочками,сверху-глагол в-предлог (сверху пишешь). мир-точка-полосочка,точка-полосочка. для того,как и в мир подчеркиваешь) постигнуть-две полоски,глагол красоту-точка-полосочка ,сущ утвердить-две полоски,глагол создать-две полоски,глагол ее ,точно не знаю..наверное,как и мир.