Как подчеркиваются чл в предложении ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кстати, хотя б знаки я правильно расставила?  1) Однажды вздумалось друзьям в день жаркий побродить по рощам, по лугам и по горам.  2) Однажды Лебедь, Рак, да Щука везти с поклажей воз взялись.  3) Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка затеяли сыграть квартет.  4) В степи, за рекой, по дорогам - везде было пусто.  5) Карлсону прекрасно живется в маленьком домике на крыше, по вечерам он сидит на крылечке, покуривает трубку да глядит на звезды.
Гость
подлежащее_____ сказуемое две сплошные линии дополнение ------------ определение ~~~~~~~~ обстоятельство .-.-.-.-.-.-.-