Как подчеркиваются глаголы в данных предложениях?Я быстро стал спускаться с холма.Бегать по эскалатору запрещается.Сестра просила нас вернуться к вечеру.У него появилось желание убежать отсюда.Он поехал в санаторий подлечиться.

Как подчеркиваются глаголы в данных предложениях? Я быстро стал спускаться с холма. Бегать по эскалатору запрещается. Сестра просила нас вернуться к вечеру. У него появилось желание убежать отсюда. Он поехал в санаторий подлечиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стал спускаться, бегать, просила, появилось, поехал. подчеркнуть 2 мя чертами.