Как подчеркиваются определение, подлежащее, дополнение, сказуемое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определение- волнистой линией ~ Подлежащее- одной прямой линией - Дополнение- линией с пробелом - - - - -  Сказуемое- двумя линиями ===
Гость
Определение     ~~~~~~~~~ (волнистая линия) Подлежащее     ____________    (тупо прямая линия) Дополнение          - - - - - - - - - - - -   (пунктир) Сказуемое          ============== (тупо 2 прямые линии)