Как подчеркнут предложения ? "Кто-то мне в руки сунул записку . Я развернула её и прочитала : В меня сразу как будто что-то тёплое налили . Я так обрадовалась , что даже ...

Как подчеркнут предложения ? "Кто-то мне в руки сунул записку . Я развернула её и прочитала : В меня сразу как будто что-то тёплое налили . Я так обрадовалась , что даже засмеялась !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Кто-то-подлежащее- подчеркнуть одной чертой; сунул- сказуемое- двумя чертами; в руки-  обстоятельство-  -.-.-.: записку-дополнение- - - - - (предл. простое) 2)Я подлежащее- --------------2 развернула и прочитала- однородные сказуемые -двумя чертами.      Налили-сказуемое; в меня- обстоятельство- - .- . -.; сразу- обстоятельство- . - . - .Что-то- дополнение - - - - -" ; как будто- обстоят. -.-.-.(простое предл.) 3) я-подлеж.----------; обрадовалась-сказуемое-двумя чертами;засмеялась- сказуемое-двумя чертами; даже- обстоят.- -..-.( предл. сложное,бессоюзное, состоит ссложное,сложноподчиненное с придаточным обстоятельственным что- союз)