Как подготовиться к сочинению

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди картину по которой будете писать и напиши его дома на листочке и возьми его в школу чтобы не было ошибок на листочек
Гость
1.Прежде всего подумай о теме сочинения. Помни: Каждое слово в название темы имеет значение. 2.Обдумай свой замысел, зачем,кому вы адресуете своё сочинение,какова его основная мысль.Что и как (в каком стиле и в какой форме) ты напишешь,чтобы раскрыть свой замысел?И можно сделать планм если нужно. 3.Прочитай первый вариант своего сочинения:раскрыты ли в нём тема и основная мысль и убери то что ты считаешь лишним 4.Обрати внимание на язык сочинения.Насколько хорошо выражены ваши мысли и чувства?Внеси исправления