Как подобрать слова обозначающие признаки предмета (мебель для чего)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полагаю, что Вы имеете в виду: - обеденный стол (стол, за которым едят) - письменный или рабочий стол (стол, за которым пишут/работают) - столярный стол (стол, за которым столяр работает) - журнальный столик (маленький столик, предназначен для того, чтобы класть на него журналы, газеты и прочую мелочь) - кофейный столик (столик, за которым пьют кофе или чай) - платяной шкаф (шкаф для одежды) - книжный шкаф (шкаф для книг) - - - - -