Как подписывается (например точка тире, линия , две линии) и на какой вопрос отвечает дополнение, обстоятельство и др. которые частее встречаются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обстоятельство  отвечает на вопросы:  Подписывается точка тире. _._._. Где?  Куда?  Откуда?  Как?  Зачем?  Почему?  И т.д. Дополнение - это дополнение к сказанному, например Люди создали различные словари  Словари - это будет дополнение, т.к. люди - подлежащее Подчёркивается _ _ _ _