Как поджарить три кусочка хлеба за три минуты если одна сторона хлеба поджаривается только за одну минуту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 сторону каждого кусочка только обжарить
Гость
Сначала закинуть 2 кусочка хлеба, переворачиваем их и закидываем еще 1 кусочек. Первые два кусочка прожарят одну сторону за одну минуту, после переворота этих двух кусков мы закидываем 3 кусочек. Через одну минуту прожарятся два куска полностью и мы их убираем со сковороды, остается один кусок хлеба с одной прожаренной стороной, мы переворачиваем его и через минуту он будет готов. В итоге: было потрачено 3 минуты.