Как поэт называет лес в стихотворении  "зеленая застава"? Подчеркните эти слова.          Покачиваясь величаво,          Стоят деревья-сторожа,          Как богатырская застава          У боевого рубежа.

Как поэт называет лес в стихотворении  "зеленая застава"? Подчеркните эти слова.           Покачиваясь величаво,           Стоят деревья-сторожа,           Как богатырская застава           У боевого рубежа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо подчеркнуть - деревья-сторожа -                            и - богатырская застава -