Как пользоваться программой Hamachi ! Я зделал как всё надо но друг меня не видет! меньше br больше

Как пользоваться программой Hamachi ! Я зделал как всё надо но друг меня не видет!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что требуется от вас: одинаковые версии Хамачи что требуется от тебя: Создать комнату и пароль (пример: "Комната Антона" пароль "123") что требуется от него: ты ему говоришь точное название комнаты со всеми запятыми и заглавными буквами, то же самое делаешь с паролем всё можно играть