Как получил власть Лже-Дмитрий I Основные события в годы его правление. Кратко, пожалуйста (у меня таблица)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он пришел ко власти в 1605 году и покинул ее через год. Пришел к власти путем сдвига Бориса Годунова, и народ считал его царем от Бога,т.к. предполагалось что он - выживший Дмитрий.  - Пожалование землями и деньгами служилых людей - Освобождение от зав-сти ряда категорий крестьян и холопов - Возвращение из ссылки бояр Романовых - Осложнение отношений с Польшей,т.к. не выполнял обязанности,которые сам же принял.