Назовите особенность органов кровообращения птиц, обеспечивающую высокий уровень обмена веществ: 1) наличие двух кругов кровообращения 2) полное разделение артериальной и венозной крови 3) ритмичная работа сердца 4) наличие кла...

Назовите особенность органов кровообращения птиц, обеспечивающую высокий уровень обмена веществ: 1) наличие двух кругов кровообращения 2) полное разделение артериальной и венозной крови 3) ритмичная работа сердца 4) наличие клапанов между предсердиями и желудочками сердца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный вариант: 3