Как получить уверенность в себе? Меня одноклассница постоянно унижает( А я не всегда знаю, что ответить( Помогите)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говори ей обратное:Если она говорит ,что ты дура(например) то ты просто отвечай-вот возьму и когда нибудь исправлюсь,а ты такой на всегда и останешься!
Гость
психологический вопрос, если ты считаешь что у тебя нет уверенности, значит ты признаешь себя слабым человеком, ты боится ей ответить в ответ , подумай что ты сильная как и в душе так и характере, скажи ей что нибудь в ответ на берись сил, подумай поначалу что ей сказать а потом скажи ей в ответ, найди уверенность в себе и у тебя все получиться, ты сразу найдешь что ей сказать!!!! желаю удачи=)