Помогите решить задачу 4 класс истомина Спортсмен во время тренировки сделал три забега.Второй забег был на 50 м длиннее первого, а третий на 60 м короче второго. Сколько метров составил третий забег , если во время тренировки ...

Помогите решить задачу 4 класс истомина Спортсмен во время тренировки сделал три забега.Второй забег был на 50 м длиннее первого, а третий на 60 м короче второго. Сколько метров составил третий забег , если во время тренировки пробежал 610 м?( с  х  не решаем)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
          (610-40):3=190(м)-длина 1 забега 190+50=240-2 забег 240-60=180-3 забег