С данными словами составьте такие словосочетания, которые показывали бы различия в значении слов и в их написании. 1) Заровнять, наравне, поравнялись, равнина, сравнение, ровняться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Экскаватор заровнял землю. 2 Был наравне со всеми. 3 Поравнялись с деревом. 4 За домом была равнина. 5 Мальчик привёл хорошее сравнение. 6 Весь класс ровнялся на неё.