Пожалуйста, вставьте артикли Винительного падежа den,die,das или einen,eine,ein Можете к каждому прредложению перевод по возможности(спасибо за помощь) Wir besuchen .... Opa und .... Oma. Ich futtere .... Hund. Das Kind macht ....

Пожалуйста, вставьте артикли Винительного падежа den,die,das или einen,eine,ein Можете к каждому прредложению перевод по возможности(спасибо за помощь) Wir besuchen .... Opa und .... Oma. Ich futtere .... Hund. Das Kind macht .... Tur zu. Die Schuler sehen .... Lehrer Die Oma kocht .... Essen Das Madchen wascht sich .... Hande. Die Kinder lieben .... Eltern Der Junge fragt .... Vater. Er hangt .... Bild an die Wand
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)den и die (Мы посещаем дедушку и бабушку) 2)den (Я кормлю собаку) 3)die (Ребёнок закрыл дверь.) 4)den (Ученики видят учителя.) 5)das (Бабушка готовит еду.) 6)die (Девочка моет руки.) 7)die (Дети любят родителей.) 8)den (Мальчик спрашивает отца.) 9)das (Он вешает картину на стену.)