Как понять фразу "Человек стареет не тогда, когда доживает до старости,а когда пер?
Как понять фразу "Человек стареет не тогда, когда доживает до старости,а когда пер??стаёт быть ребёнком"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит человек развивает себя со стороны ума если на вид ребенку будет 16 , а он может развить свой психологический возраст на 50 лет , просто стареет получается не человек , а его знания , и не страеют, а развиваются)