Как понять это задание?????????? Про­чи­тай­те при­ведённый ниже текст. Пре­об­ра­зуй­те слово, на­пе­ча­тан­ное за­глав­ны­ми бук­ва­ми в скоб­ках так, чтобы оно грам­ма­ти­че­ски со­от­вет­ство­ва­ло со­дер­жа­нию тек­ста. ...

Как понять это задание?????????? Про­чи­тай­те при­ведённый ниже текст. Пре­об­ра­зуй­те слово, на­пе­ча­тан­ное за­глав­ны­ми бук­ва­ми в скоб­ках так, чтобы оно грам­ма­ти­че­ски со­от­вет­ство­ва­ло со­дер­жа­нию тек­ста. За­пол­ни­те про­пуск по­лу­чен­ным сло­вом.   «Michael at last managed to open his eyes. “Yes, I’m fine. But my head is spinning and my eyes hurt.” “It’s probably the flu. Look, Michael, I wish I ___________ (CAN) stay with you today, but I can’t. I have to be in our office till at least 3pm.”»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
can или could либо время поменяй
Гость
can напиши и получится!