Как понять неполное предложения и полно предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полные предложения – предложения, в которых присутствуют все необходимые для понимания смысла главные и второстепенные члены предложения.Неполные предложения – предложения, в которых могут быть пропущены отдельные члены – главные или второстепенные.
Гость
не полное тогда,когда не понятен смысл или пропущен один главный член предложения. например: В углу старый диван. полное: значит все понятно.например: В углу стоит старый диван.