Как понять выражение "человек высокого долга"? какие общие черты могут характеризовать таких людей? спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек высокого долга- это обязательный человик точно выполняющий свои обязанности проще " Человек сказал-человек сделал"
Гость
 "человек высокого долга"-это человек, который предан своему делу, долгу. Человек обязательный. Если он сказал что-то или пообещал, то сделает это обязательно.   Общие черты, которые характеризуют таких людей-это ответственность, обязательность, любовь к Родине(возможно), честность, преданность своему делу, людям.