Как понять: я желаю тебе добра потому и браню тебя так всегда узнаются истинные друзья. СРOЧНO!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тебя браню поэтому что хочу чтобы ты исправился и стал лучше
Гость
Так и понять. То есть: человек, (в задание не написано кто это) который ругает (бранит) хочет чтобы кого он/она стал(а) лучше. Так всегда узнаются истинные друзья: то есть, как его примут друзья, нормально - истинные, плохо - не истинные