Как понять зделай обложку и подбери илюстрацию к любимому произвидению я просто забыла помогите срочно!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зделать обложку это помоему зделать чтото чипо закладку с подскаскоми но это только 50 на 50 а илюстрация это найти в учебнике или интернете рисунок и ли фото к произведению и расскозать об кортинке