Как попасть в паралельные миры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Научиться управлять своей точкой сборки. Для этого, как минимум, нужно иметь высокие намерения, силу воли и никакого эго Ну, или галюциногены. Правда, ты можешь погибнуть или свехнуться
Гость
Можно через зеркало!!! А можно найти врата!!!
Гость
ХМ засни и попадешь-проблемы нашел
Гость
Просто: сначала прямо, потом направо потом сразу налево или по любой подобной зю-образной траектории.
Гость
Просто засните. Или освойте практику сновидения. Например, можете почитать Монро.
Гость
Я думаю, что только молча!
Гость
верхом на таком слоне иль коне)
Гость
Вероятно никак. Покрайней мере если под паралельным понимать никогда не пересекающийся. Так что только с использованием мира, который проходит через наш и паралельный.
Гость
Существует сравнительно много способов попасть в параллельные миры гораздо труднее из них вернуться. Следует хорошенько подумать, прежде чем отправляться в сомнительное путешествие.
Гость
Паралельный мир - это микромир. Мир микроорганизмов. Его надо знать, а попасть туда может только ваше тело, и то когда душа покинет его. А вы душа - энергия. Вам лучше в тонкий мир.
Гость
попасть.... эт не так сложно ...оказывается.... вернутся оттуда полностью не получится... (проверенно сталкером по инным мирам)
Гость
Вариантов несколько: найти портал, встретиться с пришельцами или стать магом!
Гость
В перпендикулярных уже надоело?
Гость
Да там теже проблемы что там делать
Гость
На скатерте самобранкек.
Гость
а тебе это надо лучше к Богу попади !