Как портрет, пейзаж и интерьер помогают раскрыть идею рассказа "Бирюк"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Бирюк" это один из самых лучших рассказов которых сне доводилось читать. Бирюк жил в нищите, в его домике было все скромно обставлено. Смысл этого рассказа, в том, что нельзя говорить о человеке зная как о нем отзываются другие. Бирюк жил бедно и всё же работал добросовестно. Просто у него тяжёлая жизнь. его бросила жена с 2-мя детьми. поэтому он показывал себя злым.