Как называется маленькое море по имени горной породы которую нашли в одном из островов расположенных в этом море ........................пролив который соединяет 2 моря 2 океана ращьеденяет 2 материка 2 государства ...............

Как называется маленькое море по имени горной породы которую нашли в одном из островов расположенных в этом море ........................ пролив который соединяет 2 моря 2 океана ращьеденяет 2 материка 2 государства .....................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мраморное море это скорее всего