Как поставить to be в правильной форме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В зависимости от местоимения I am, you are, he is   в настоящ времени, в прошедшем I was.  you were he was
Гость
Немного некорректный вопрос. Глагол to be (быть, являться) имеет разные формы в зависимости от временной формы. Например: 1) Present Simple  - глагол to be имеет формы: - Is (с местоимениями He, She, It) - Are (с местоимениями во множественном числе: You, We, They) - Am (с местоимением I) Пример: I am a child - Я ребенок               It is a doll - Это кукла               They are students - Они студенты 2) Past Simple - глагол to be имеет две формы: - Was (с единственным числом) - Were (со множественным числом) 3) Past Participle - глагол to be имеет одну форму: - Been (со всеми существительными и местоимениями в определенных временных формах)