Как поступает тепло в дом и почему батареи горячие? сочинение для 4 класса. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Завтра уже сдавать! Уже весь интернет обшарила! :((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Газовый котёл нагревается, то есть нагревает воду, работать начинает насосы, под давление, вода начинает свое движение по трубам. Распределяется по всей системе, при этом ведется регулировка температурных показателей.