Как поступать если поругался с мамой попытался извиниться обняв а она тебя отталкивает.Помогите пожалуйста!!! Хоть стихом!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подари маме что то на свои деньги.Прости прощения кинув голову в не ноги Она все равно тебя простит
Гость
Такая же проблема бывает попробуй когда твоя мама смотрит телевизор если он у вас есть позвать маму она конечно скажет отстань а ты еще раз позови скажи мам иди сюда с таким выражением если она не подойдет то сам к ней подойди и обними и скажи прости мамочка а если она в тот момент подойдет то тогда ее обними и скажи тоже самое!