Как повлияли изменения температуры, длины светового дня, появления снежного покрова на жизнь живых организмов в зимний период?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Организмам пришлось приспосабливаться к новым условиям: менять режим, возможно, способ питания, само питание, время охоты и т.д.
Гость
организмы приспосабливались к новым условиям,меняли режим питания,размножения,все жизненные циклы