Как повлияли технические изобретения и изменения в политической жизни на развитие образа жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Технические изобретения (телефоны,планшеты,айпады,айфоны) Они повлияли так что дети играют только в них . можно сказать что они даже стоят около друг друга но они переписываюстся вместе... А раньше в детстве наших пап и мам .. Дети играли,сидели у костра,пели песни, общались...