Как появилась морфема окончание? Дать конкретный ответ! Дам много баллов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МОРФЕМА-ЭТО РАЗБОР СЛОВА ПО СОСТАВУ 1)КОРЕНЬ-ЧТОБЫ ВЫДЕЛИТЬ КОРЕНЬ НАДО ПОДОБРАТЬ ОДНОКОРЕННЫЕ СЛОВА 2)ПРИСТАВКА-СТОИТ ПЕРЕД КОРНЕМ СЛУЖИТ ДЛЯ ОБРАЗОВАНИЯ НОВЫХ СЛОВ 3)СУФФИКС-СТОИТ ПОСЛЕ КОРНЯ ТАК ЖЕ СЛУЖИТ ДЛЯ ОБР НОВ СЛОВ 4)ОКОНЧАНИЕ-НАДО СЛОВО ИЗМЕНИТЬ (ПО ЧИСЛАМ ПАДЕЖАМ РОДАМ ВРЕМЕНАМ ЛИЦАМ) ОСНОВА-ВСЁ ЧТО БЕЗ ОКОНЧАНИЯ  ДУМАЮ ТАК ....