В каком предложении допущена ошибка? – Нам стало известно что он связался, скажем так, с не очень благонадежными людьми, - умело уклонился он от вопроса. Мальчишка услышал окрик, но не остановился, пока сильный удар не бросил е...

В каком предложении допущена ошибка? – Нам стало известно что он связался, скажем так, с не очень благонадежными людьми, - умело уклонился он от вопроса. Мальчишка услышал окрик, но не остановился, пока сильный удар не бросил его наземь. Через широкий просвет в тучах он увидел море, сверкающее, как рыбъя чешуя, и суда, за которыми тянулся пенный след. Она, по-видимому, была очень красива в молодости, и следы этой красоты были еще видны. [Во всех.]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопроса.уя, и суда, за которыми тянулся пенный след. Она, по-видимому, была очень красива в молодост