Как правельно образовать предожения? 1) Ихние дети ещё ходят в детский сад. 2) Нет ли в вашем ряду свободных местов? 3) Я со своей собакой гуляю в наморднике. 4) Я столько натворил делов.                                       ...

 Как правельно образовать предожения? 1) Ихние дети ещё ходят в детский сад. 2) Нет ли в вашем ряду свободных местов? 3) Я со своей собакой гуляю в наморднике. 4) Я столько натворил делов.                                        ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Их дети ещё ходят в детский сад 2. Нет ли в вашем ряду свободных мест 4. я столько дел натворил 3. я гуляю со своей собакой, которая в наморднике