Как правильно? см.

Как правильно? см.Курить, в то время, как медитируешь или,
медитировать, в то время, как куришь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во время медитации курить запрещено... . а когда куришь - медитировать можно... . Есть еще послесловие... . когда ученик подходит к Учителю и падая перед ним на колени начинает испрашивать о том, что вот какой уже месяц он выполняет наставления, а просветления все нет и нет.. . -Учитель.. Учитель... всхлипывая ноет ученик... все практики выполняю.... ежеминутно.. ежесекундно.... а просветление не приходит.. . Учитель молчит минуту.. другую.... третью.... потом открывает один глаз и пристально смотря на ученика, спрашивает: - А ты у кого травку берешь???
Гость
А курить обязательно?? ? =)) Может просто не курить?? ? Я что-то ещё не начинала даже.. . =))
Гость
:))))))))))) не курить когда медетируешь... немного отелекает...
Гость
Не курить вообще))))
Гость
что то я забыл как эта буддийская притча заканчивалась -что на это учитель -то оответил?
Гость
до и после
Гость
Медита́ция (от лат. meditatio — размышление, обдумывание) . Определение термина НЕ ИСКЛЮЧАЕТ курение.
Гость
правильно засыпатьс включённой сигаретой но НЕ ЗАБУДЬ ВЫКЛЧИТЬ КРАНЫ