Как правильно собрать аську? Что за параметры нужно брать для телефона нокио 5310?
Как правильно собрать аську? Что за параметры нужно брать для телефона нокио 5310?..чтото вообще нечего не понять.
Как правильно собрать аську? Что за параметры нужно брать для телефона нокио 5310? какие размеры картинок использовать..
Ответ(ы) на вопрос:
16 на 16, разрешение 240 на 320
главное чтоб значки меню и приватных статусов были маленькие а не как на эриксоны можно большие... а уж смайлики большие можно besticq.ru