Как правильней I would like to try everything there to experience it или for an experience или for experience? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет правильно for an experience, потому что такая конструкция предложения и если ты подставишь 1 вариант будет звучать некрасиво Почему не 3вариант? Да потому что артикль an обязателен