Как правильно читается на англиском????????????????? В общем климат страны умеренно- континентальный, и лишь в южной части Крыма субтропический. Средняя температура в Украине находится между +5 - +7 градусов на севере и +11; +...

Как правильно читается на англиском????????????????? В общем климат страны умеренно- континентальный, и лишь в южной части Крыма субтропический. Средняя температура в Украине находится между +5 - +7 градусов на севере и +11; +13 на юге. Самый холодный месяц – январь в нем рекорд низкой температуры был –42 градуса. Самый теплый месяц – июль с рекордными +40 градусами. Уровень выпадения снега и дождя колеблется от 76 см в год на севере до 23 см в год на юге. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Залезь в словарь. Если не знаешь.